Газета Заря

Главная КультураПраздники Они трудятся ДЛЯ сохранения правопорядка в нашем районе

Они трудятся ДЛЯ сохранения правопорядка в нашем районе

Автор editor

Волкова Анастасия Эдуардовна
Будучи старшим лейтенантом юстиции, работает в должности следователя следственной группы. Анастасия Эдуардовна является настоящим профессионалом, пользуется уважением коллег и вышестоящего руководства.

Казаку Наталья Валентиновна
Занимая должность инспектора по делам несовершеннолетних ОеМВД с 2017 года, Наталья Валентиновна занята важным делом — работой с молодежью. Под ее руководством проводятся многочисленные встречи со школьниками, она уделяет большое внимание воспитательным аспектам и предупреждению подростковой преступности.

Валентина Валерьевна Власова и Леонид Валерьевич Зеленцов по праву являются одними из лучших работников участковой службы ОеМВД по Медынскому району. Валентина Валерьевна отдала службе в органах внутренних дел более 35 лет, являясь участковым оперуполномоченным. Многие жители Медынского района знают и уважают как грамотного сотрудника, умеющего решить многие жизненные проблемные ситуации.
Леонид Валерьевич, несмотря на то, что работает всего год, очень любит свою работу. Он зарекомендовал себя как трудолюбивый, инициативный, ответственный сотрудник. Являясь помощником участкового уполномоченного полиции, прекрасно справляется со своими профессиональными обязанностями.

Безопасность на дорогах Медынского района обеспечивают сотрудники Госавтоинспекции под руководством начальника отделения ГИБДД по Медынскому району Андрея Анатольевича Яковлева. С 1994 года Андрей Анатольевич работает в Госавтоинспекции. За эти годы он побывал в служебной командировке на Северном Кавказе. Добиваясь хороших показателей в работе на родной медынской земле, стал руководителем районного подразделения ГИБДД.
Каждый день, в жару и холод, несут сотрудники ГИБДД свою службу, осуществляя проверку соблюдения требований к автомобилистам, первыми приходя на помощь пострадавшим в ДТП. В их числе — лейтенант полиции Александр Александрович Меркер и старший лейтенант Сергей Степанович Малахов. Будучи профессионалами своего дела, они демонстрируют высокую степень ответственности и грамотный подход в работе.
Георгий Саркисян.