Газета Заря

Главная События Охотхозяйство «Озерное» удостоено высоких наград

Охотхозяйство «Озерное» удостоено высоких наград

Автор admin

В этом году обществу с ограниченной ответственностью «Охотничье хозяйство «Озерное», располагающемуся на территории Медынского района, исполнилось 50 лет. На протяжении полувека сотрудники охотохозяйства демонстрируют высокий профессионализм, ответственный подход к делу, вносят весомый вклад в организацию мероприятий по воспроизводству животных, улучшению условий среды их обитания.
В связи с юбилейной датой за многолетний плодотворный труд и заслуги в области сохранения и использования охотничьих ресурсов, развития охотничьего хозяйства директор охотохозяйства «Озерное» В.В.Рыбаков, согласно приказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации», награжден нагрудным знаком «Почетный работник охотничьего хозяйства». Кроме этого, Владислав Валентинович удостоен грамоты президента Фонда содействия укреплению законности и правопорядка Н.Н.Трошкина за долголетнюю работу по эффективному развитию охотхозяйства и высокие результаты.
Наряду с руководителем организации отмечен и коллектив. Благодарственные письма в адрес сотрудников поступили от заместителя председателя Государственной Думы РФ А.В.Гордеева, а также министра природных ресурсов и экологии РФ А.А.Козлова.
Поздравляем Владислава Валентиновича Рыбакова, весь коллектив ООО «Охотничье хозяйство «Озерное» с высокими наградами!
Г.Ольшанский