Главная Спорт Переходящий Кубок у ветеранов

Переходящий Кубок у ветеранов

Автор editor

В День физультурника, который отмечался в минувшую субботу, состоялся ХI турнир по волейболу памяти нашего земляка, учителя физкультуры А.И.Двухшерстнова. Соревнования проходили на дворовой площадке, расположенной на улице Калужская.
Приветствуя игроков «Молодежки» и «Ветеранов», один из организаторов турнира Олег Булкин пожелал им доброго здоровья и спортивных успехов. Минутой молчания почтили память безвременно ушедшего из жизни волейболиста Игоря Ананьева.
После розыгрыша подачи судья Иван Паршин дает свисток началу встречи. Команды были настроены по-боевому, и уступать никто не хотел. Пятая партия завершилась со счетом 28:26 в пользу «Ветеранов». Команда Олега Двухшерстнова отыграла Кубок у своих молодых соперников.