Газета Заря

Главная Общество Поздравляем!

Поздравляем!

Автор admin

В преддверии Праздника Весны и Труда в Калуге состоялось чествование заслуженных работников региона, занесенных на доску почёта «Трудовая слава Калужской области». В этом году на ней размещены фотографии 32 человек. Все они — профессионалы высокого уровня, имеющие авторитет в своих коллективах, в районах и городах области.
От Медынского района этой чести удостоена учитель русского языка и литературы Медынской средней общеобразовательной школы Елена Николаевна Журба. Отличник народного образования, воспитанию и образованию детей Елена Николаевна посвятила 38 лет. Постоянно совершенствующий свои знания, творческий педагог, она неоднократно становилась победителем престижных профессиональных конкурсов. Устойчивые знания, хорошие результаты на предметных олимпиадах и в конкурсах ежегодно демонстрируют и ее ученики.
От всей души поздравляем Елену Николаевну со столь высокой оценкой ее труда. Желаем ей и в дальнейшем сохранять веру в свое высокое предназначение, творческих успехов и талантливых учеников!
Е.Толкачева.
Фото из открытых источников