Газета Заря

Главная Благоустройство Решаем вместе: какие территории в Медыни будут благоустроены в 2024 году

Решаем вместе: какие территории в Медыни будут благоустроены в 2024 году

Автор admin

Осталось две недели до конца онлайн-голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году.

Мы выбираем из двух проектов:

 

Жители Медынского района принимали участие в голосовании за определение объекта благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году и проголосовали за городской стадион. Первый этап проекта реализован!
На стадионе появились дорожки для скандинавской ходьбы, памп- трек, скейт-парк — и это еще не весь перечень спортивных обьектов.
В 2022 году голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжилось, и в нашем районе вновь победил проект благоустройства стадиона. На сегодняшний день работы идут полным ходом.

На прошедшей неделе сотрудники районной администрации, коллектив тренеров-преподавателей физкультурно-оздоровительного комплекса разравнивали землю на территории стадиона, готовили клумбы для посадки цветов и посева газонной травы. Показав личный пример, наравне со всеми в субботнике принял участие и глава администрации Н.В.Козлов.