Газета Заря

Главная Общество ТРУДЯСЬ ДЛЯ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ

ТРУДЯСЬ ДЛЯ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ

Автор admin

3 марта в одном из цехов завода электрооборудования «РосВакуум» было особенно многолюдно. В торжественной обстановке глава районной администрации МР «Медынский район» Николай Козлов вручил гендиректору ООО «Вакуум» Алексею Лунцову благодарственное письмо, выразив ему и всему коллективу предприятия признательность за активную и такую важную помощь нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
— Ваш коллектив бескорыстно и со знанием дела сумел организовать такую масштабную работу по поддержке наших бойцов. Вы, уже будучи лидерами в этом движении, являетесь настоящим примером для остальных рабочих коллективов. Я могу сказать, что другие предприятия уже равняются на вас. Добрая молва о медынском заводе, помогающем фронту, распространяется не только у нас в регионе, но и в стране, и даже за ее пределами, – сказал глава районной администрации.
Для всех собравшихся сотрудники учреждений культуры района показали небольшой концерт, исполнив популярные и всеми любимые шлягеры.
Напомним, «РосВакуум» вот уже почти год изготавливает походные печи, делает специальные саперные «кошки» и собирает гуманитарную помощь для наших воинов. Сам же Алексей Михайлович Лунцов в феврале этого года, согласно народному голосованию, признан «Промышленником Z» в Калужской областной премии «Человек Z».
Вот так не только жители района, но и целые предприятия стараются посильно помогать нашим защитникам, приближая общую победу и доказывая, что в единстве – наша сила.
Виталий РОСТ.
Фото автора