Газета Заря

Главная Культура Творческие победы – это большой труд

Творческие победы – это большой труд

Автор editor

В Медынском районе уделяется особое внимание поддержке талантливых ребят. На прошлой неделе глава администрации МР «Медынский район» Н.В.Козлов встретился с участницами шоу-балета «Инновация» Медынской детско-юношеской спортивной школы.
Этот хореографический коллектив не перестает радовать медынцев своими успехами. Только в прошлом году он принял участие в нескольких всероссийских онлайн-конкурсах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Но главным достижением спортсменок стала убедительная победа на Международном фестивале детского и юношеского творчества «Берег побед», проходившем 26 октября в городе Сочи: девочки стали лауреатами второй и третьей степеней.
В рамках состоявшейся встречи руководитель коллектива Анна Сергеевна Кулакова передала Николаю Васильевичу Благодарственное письмо от организаторов фестиваля, а родители и дети высказали слова искренней благодарности за постоянную поддержку, которую администрация района оказывает коллективу.
Николай Васильевич пожелал девочкам дальнейших успехов на их творческом пути, отметив, что победы на столь престижных конкурсах – это большой труд. Юные таланты пообещали, что постараются не останавливаться на достигнутом и будут стремиться всегда идти вперед.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Е.Шкумат.
Фото Г.Саркисяна