31 января в Медыни, на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия», прошли заключительные игры группового этапа первенства Калужской области по футзалу среди юношей 2011-2012 года рождения группы Север.
В течение двух месяцев за звание быть лучшими боролись коллективы из Медыни, Жукова, Боровска, Тарусы и Обнинска. По итогам 6-го тура лидирует наша команда. Воспитанники тренера Андрея Анатольевича Гоноскова не проиграли ни одного матча, оставив соперников внизу турнирной таблицы. А две завершающие игры первенства, проведенные на родном поле в конце января, подтвердили, что наши юные футболисты — сильнейшие в своей группе.
В первом матче ребята обыграли «Спартак-Юниор» (г.Обнинск) со счетом 16-2. Во второй игре — команду «Возрождение» (г.Жуков) со счетом 6-2.
Итак, на счету ребят восемь победных матчей из восьми сыгранных! Больше всех голевых передач партнерам отдал капитан команды Елисей Волков.Наибольшее количество забитых мячей у нападающего Дмитрия Касьянова.
Желаем ребятам и тренеру и в дальнейшем хороших матчей и побед!
И.Иванова