Газета Заря

Главная Общество Ветеранам вручили медали

Ветеранам вручили медали

Автор admin

19 мая в Медынском филиале музея истории УМВД России по Калужской области состоялась встреча председателя Калужской областной организации ветеранов А.М.Исаченко с председателем Совета районной организации ветеранов В.Г.Когтевым, членами совета Е.И.Сивковой и В.Н.Жеребцовым, заведующей отделом социальной защиты населения В.А.Моисеевой.
Одной из тем встречи стало патриотическое воспитание молодежи.
— Связь поколений – это ключевой момент в воспитании патриотизма, нравственности, здоровья нашей молодежи, — отметил Анатолий Михайлович. — Именно живое общение с ветеранами дает возможность молодому поколению знать историю своей Родины, учиться уважению к старшему поколению, принимать решения и использовать этот опыт в своей будущей жизни.
За большую и многолетнюю работу, а также личный вклад в развитие музея и патриотическое воспитание молодежи А.М.Исаченко вручил Владимиру Николаевичу и Екатерине Ильиничне награды от Калужской областной организации ветеранов.
В заключение встречи главный хранитель музея В.Н.Жеребцов познакомил гостей с богатой экспозицией музея, рассказывающей о буднях полиции и интересных вехах истории Медынского района.
И.Иванова.
Фото А.Мареева, В.Моисеевой