Газета Заря

Главная Общество Все для вас, милые женщины!

Все для вас, милые женщины!

Автор editor

Накануне праздника и в Международный женский день общественные организации Медынского района присоединились к акции «Вам, любимые». Активисты порадовали женщин своим вниманием, а что ещё нужно для счастья?!
Волонтёры Победы Медынского района поздравили с праздником участниц Великой Отечественной войны. Эти женщины, возможно, больше других достойны поздравлений, потому что они, несмотря на присущую девушкам хрупкость и ранимость, пережили страшное военное время и дали отпор врагу. Добровольцы вручили букеты тюльпанов и открытки Валентине Петровне Волковой, Елене Ивановне Марковой, Елене Николаевне Трифоновой, Зинаиде Петровне Черновой. Волонтёры сказали тёплые слова героиням и поблагодарили их за смелость и отвагу, которыми может похвастаться далеко не каждая женщина.
К празднику готовились и образовательные учреждения. Воспитанники, обучающиеся сделали яркие открытки, а представители Молодой Гвардии Единой России передали их в организации района. Теперь подарки, сделанные руками детей, украшают библиотеку, больницу, Дом культуры и другие учреждения.
Здорово, когда женщин балуют цветами, нежными словами и эмоциями, но гораздо важнее, чтобы они всё это получали не один раз в году, а каждый день. От улыбок милых дам наш мир становится светлее!
Светлана Ермачкова.
Фото
из социальных сетей