Газета Заря

Главная Благоустройство Все в наших руках!

Все в наших руках!

Автор editor

Оргкомитет ежегодного конкурса по благоустройству «Любимый город», приуроченного к празднованию Дня города Медыни и Медынского района, на этой неделе продолжил свою работу. Медынь вновь порадовала его членов приятной чистотой возле многих домов, уютом и благоуханием цветов.
Причем замечена определенная тенденция: с каждым годом людей, поддерживающих порядок не только в границах своего участка, но и на прилегающей территории, становится все больше. Жители подходят к оформлению своих домовладений с большой выдумкой и фантазией. Взять, к примеру, дом номер 36 по улице Карла Маркса. Для организации такой лужайки не понадобилось особых финансовых вложений — только заботливые руки хозяев. А пройти мимо такой красоты просто невозможно!
По словам жителей домов, в благоустройстве участвует вся семья. Проведение сезонных субботников, полив высаженных на участке цветов, уборка во дворе – все это отнимает много сил и времени, поэтому в одиночку не справиться. Очень радует, когда положительному примеру следуют и соседи. Вот так дом за домом преображается вся улица.
Дорогие медынцы! Медынь — наш общий дом. Так давайте делать так, чтобы всем нам жилось в нем уютно и комфортно!