Газета Заря

Главная Общество 30 лет труда на благо людям

30 лет труда на благо людям

Автор editor

Фельдшера сельского поселения «Деревня Глухово» Эду Владимировну Парамонову, еще молодую женщину, односельчане называют не иначе как по имени-отчеству, выражая тем самым глубокую признательность и уважение. Работая 23 года в глуховском ФАПе, Эда Владимировна знает всех — от мала до велика, так же, как и ее знают все жители поселения.

Чуткая, внимательная, всегда выслушает и обязательно поможет, посоветует. А какая легкая рука у Эды Владимировны! Сделает укол – как комарик укусит, и при этом обязательно скажет «Потерпите». Легкую руку фельдшера чувствуют не только больные люди, но и цветы, которые с огромной любовью выращивает Эда Владимировна в своем палисаднике. Лилии, розы, клематисы, петунии, хризантемы цветут и благоухают на радость хозяевам и односельчанам.

2013 год юбилейный для Эды Владимировны — 30 лет ее трудовой деятельности в деревне Глухово: сначала заведующей детским садом, а затем фельдшером глуховского ФАПа. Депутаты Сельской Думы единогласно решили ходатайствовать перед Районным Собранием о занесении фотографии Э.В.Парамоновой на районную Доску Почета.

От имени депутатов
Сельской Думы СП «Деревня Глухово»  И.М.Колмакова