Главная Спорт Футбольные матчи продемонстрировали силу и упорство игроков

Футбольные матчи продемонстрировали силу и упорство игроков

Автор editor

9 и 16 июня в рамках первенства Калужской области на городском стадионе состоялись футбольные матчи «Медынь» — «Боровск» и «Медынь» — «Думиничи»
Выходной день 9 июня выдался как никогда жарким. Столбик термометра поднялся выше +30 градусов, так и хотелось спрятаться в тени. Но именно в это время медынские футболисты вышли на игру против команды из Боровского района. Матч с первых минут был очень напряженным. На 15-ой минуте медынцы остались в меньшинстве, был травмирован капитан нашей команды, но все же команды на перерыв ушли со счетом 0:0. Во втором тайме соперник первым открыл счет, но наша команда быстро забила ответный гол. Однако сопернику в этот день повезло чуть больше: итог счета встречи 3:2 в пользу команды из Боровска. Несмотря на это, медынская сборная проявила характер и волю к победе.
В игре с командой из Думиничского района футболисты из Медыни первыми открыли счёт, затем заработали пенальти, но, к сожалению, не смогли его реализовать. В хоте упорной игры сопернику удалось забить ответный гол. Матч закончился с ничейным результатом — 1:1.