Газета Заря

Главная Общество Любовь и внимание – дороже любых подарков

Любовь и внимание – дороже любых подарков

Автор editor

Предновогоднее время – самое волшебное! Время загадывать желания, ждать чуда и, конечно же, готовить подарки.

Когда вокруг все залито светом гирлянд, витрины манят огнями, магазины – новогодними предложениями, все вокруг как будто наполняется ожиданием праздника.

Так и в Медынском филиале Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Двуречье» сейчас царит предпраздничная атмосфера с уютными зимними вечерами, запахом мандаринов…

Ежегодно сотрудники филиала готовят новогодний праздник для своих любимых проживающих. В этом году и сами проживающие не остались в стороне от новогоднего настроения. Члены кружка «Наши руки не для скуки» А.М.Сидоренкова, Г.П.Черемухина, А.Т.Малева, С.С.Чиликина занялись подготовкой подарочных новогодних открыток для своих друзей, знакомых и сотрудников интерната. Каждый старался вложить в свое творение частичку своего сердечного тепла. А уж кого согреет это тепло, пока сюрприз!

Так и каждый из нас может поделиться своими добрыми пожеланиями, сделав для кого-то подарок своими руками. И пусть он будет небольшой, но сделанный с любовью. Берегите близких и не забывайте им дарить свою любовь и внимание — они дороже любых дорогих подарков.

Е.А.Меркер, специалист по социальной работе