Главная Спорт Наша команда — в пятерке сильнейших

Наша команда — в пятерке сильнейших

Автор editor

11 июня в г.Кондрово более 40 спортсменов Медынского района приняли участие в XXI областных летних сельских спортивных играх. В пяти из тринадцати видов спорта медынцы заняли призовые места. Бронза у нашей команды по армспорту, перетягиванию каната и волейболу у мужчин. Серебряную медаль мы завоевали по настольному теннису.

В соревнованиях спортивных семей семья Шамич из д.Варваровка совершила настоящий прорыв года. Летом 2015 года они впервые участвовали в областных сельских играх, заняв там последнее, 11 место. Но Шамичи не упали духом, сделали выводы и начали усиленно готовиться к дальнейшим соревнованиям. Через два месяца они стали четвертыми на районных сельских спортивных играх, а в мае 2016 г. на районных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья» — они уже серебряные призеры. На спартакиаде в Кондрове семья Шамич заняла 1-е место.
В личном зачете отличилась Наталья Кизимова из д.Дошино. Она заняла первое место среди косарей. Серебряными призерами спартакиады стали О.Галкина из д.Гусево (армспорт) и В.Патраков из д.Романово (механизаторы).
По результатам всех соревнований наша команда вошла в пятерку сильнейших. Отдел спорта и молодежной политики благодарит всех спортсменов за активное участие в сельских играх.