Главная Сельское хозяйство Шесть наград из шестнадцати

Шесть наград из шестнадцати

Автор editor

С таким результатом медынская команда вернулась с XVIII областных летних сельских игр, которые прошли 22-23 июня в Калуге.

Соревнования проходили на стадионе «Анненки» и на Яченском водохранилище. В программе было 16 видов состязаний, в которых приняло участие рекордное количество спортсменов — 1200 человек. В составе нашей команды было более сорока участников. Медынцы самоотверженно выступали в конкурсах. По итогам двух дней упорной борьбы наш район занял 6 место.

Первые места заняли наши теннисисты, косари и операторы машинного доения. Среди косарей в личном зачете лучшим стал Александр Кидяев, а среди операторов машинного доения не было равных неоднократной победительнице областных соревнований Елене Петелиной.

2 место заняли гиревики и легкоатлеты. 3 место — футболисты.

Администрация Медынского района выражает благодарность всем участникам команды, которые, не жалея сил и времени, старались достигнуть наивысших результатов. А также выражаем благодарность Т.Г.Лазуткиной за помощь в подготовке к соревнованиям.