Газета Заря

Главная Спорт Спортсменка из Медыни – лучшая в ЦФО!

Спортсменка из Медыни – лучшая в ЦФО!

Автор editor

7 апреля в Москве состоялся чемпионат Центрального федерального округа по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Он проходил на базе комплекса Main Stage, а его организатором выступила Всероссийская федерация мас-рестлинга.
Поединки проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Наш город представили воспитанница ДЮСШ Елена Неживова и тренер-преподаватель МКУ ДО «ДЮСШ» Медынского района Андрей Комиссаров. По результатам соревнований Елена заняла два первых места — в весовой категории до 75 килограмм и в абсолютной категории, став абсолютной чемпионкой ЦФО.  Андрей оказался на втором месте в весовой категории до 125 килограмм. Показав отличные результаты, они получили право на участие в Чемпионате России, который пройдет в городе Чебоксары Чувашской Республики.
Мы от всей души поздравляем Елену Неживову и Андрея Комиссарова с блестящей победой и желаем им не менее яркого выступления на всероссийском чемпионате.

Наталья Сорокина,
методист МКУ ДО «ДЮСШ»

Поправка:
В номере газеты «Заря» №37-39 от 5 апреля 2019 года в статье «В числе лучших по мас-рестлингу» автором была допущена ошибка. Вместо А.Комиссаровой читать А.Комиссаров. Приносим свои извинения тренеру-преподавателю МКУ ДО «ДЮСШ» за данную неточность.