Газета Заря

Главная Благоустройство В 2016 году на капитальный ремонт 15 домов в Медынском районе будет затрачено порядка 40 миллионов рублей

В 2016 году на капитальный ремонт 15 домов в Медынском районе будет затрачено порядка 40 миллионов рублей

Автор editor

В 2016 году на капитальный ремонт 15 домов в Медынском районе будет затрачено порядка 40 миллионов рублей

В Медыни полным ходом идут работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Ход ремонтных работ находится под личным контролем главы районной администрации Н.В.Козлова. 8 сентября Николай Васильевич посетил ремонтируемые дома на улицах Митрофанова и Беляева в районе ЦРБ.
— В рамках долгосрочной программы в Медынском районе в 2016 году запланировано провести капитальный ремонт в 15 многоквартирных домах. И на эти цели будет затрачено порядка 40 миллионов рублей, — прокомментировал глава, при этом подчеркнув, что далеко не в каждом районе идут столь масштабные ремонты и не всем выделено такое количество финансовых средств.
Прораб подрядной организации ООО «Ацис Констракшн», которая занимается ремонтом фасадов домов и крыш, Р.В.Пимонов заверил, что в домах будет тепло и сухо. Фасады сначала утепляются, а затем обшиваются качественным металлосайдингом. Для ремонта крыш используются современные качественные материалы. «Жители с пониманием относятся к временным неудобствам. Мы планируем завершить ремонтные работы к концу сентября».