Главная Спорт Двойная победа медынских волейболистов

Двойная победа медынских волейболистов

Автор editor

В прошлое воскресенье, 13 октября, мужская и женская команды по волейболу провели вторую игру чемпионата области. На этот раз нашими соперниками оказались сборные Думиничского района. Игры проходили на территории соперников.

Первая партия закончилась поражением для медынянок. Но неудача отнюдь не сломила дух наших волейболисток, и уже в следующей партии они взяли реванш. После чего успешно провели еще две партии. Общий счет 3:1 в нашу пользу.

Эта победа вдохновила и мужскую сборную. Стоит отметить, что соперник нам достался «нелегкий». Тем не менее, все три сыгранных партии закончились нашей победой, пусть и с небольшим преимуществом в счете.