Главная Спорт XK «Медынь» вышел в полуфинал НПЛХ

XK «Медынь» вышел в полуфинал НПЛХ

Автор editor

Побеждают не числом, а умением и умом. Эту поговорку подтвердила наша сборная, обыграв в минувшую субботу своего соперника по дивизиону «Авангард» — «ФЛЭТиКо».

Команда соперника основательно подготовилась к этому матчу — 16 игроков против наших 9. Численное преимущество позволило москвичам выиграть первый период со счетом  4:0.

Казалось, что исход игры уже предрешен. Но не тут-то было. На 10 минуте второго периода медынцам удается провести первую шайбу в ворота соперника, и … еще 7 ярких игровых эпизодов, закончившихся голами, поставили точку в противоборстве.

Выиграв трудный матч исключительно на морально-волевых качествах со счетом 8:5, наши игроки вышли в полуфинал.

Сегодня в Москве на арене «Хрустальный» ХК «Медынь» продолжит борьбу за кубок со «Смоленским Банком — 2». Начало в 23.00. Матч будет транслироваться в Интернете на сайте НПХЛ.