Газета Заря

Главная Общество Административные правонарушения

Административные правонарушения

Автор editor

Как сообщил и.о. начальника МОБ ОВД по Медынскому району А.В.Колоколов, за период с 11 по 17 октября было составлено 50 административных протоколов. Из них: за нарушение антиалкогольного законодательства – 18; мелкое хулиганство – 12; нарушение правил регистрации граждан РФ – 3; нарушение правил регистрации иностранных граждан – 2;  неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей – 2; неуплату административного штрафа – 3; нарушение правил регистрации оружия по ст. 20.11; 20.8 КоАП РФ – 2, изъята 1 единица охотничьего оружия. В сфере благоустройства составлено 8 административных протоколов. Из них за нарушение правил содержания домашних животных – 1; нарушение правил стоянки на газонах и разукомплектование транспорта на внедворовых территориях – 4; нахождение несовершеннолетних без сопровождения — 3. За административные правонарушения в ОВД доставлялось 15 человек, административному аресту подвергались двое.

За период с 18 по 24 октября было составлено 47 административных протоколов. Из них: за нарушение антиалкогольного законодательства – 17; мелкое хулиганство – 10; нарушение правил регистрации граждан РФ – 3; нарушение правил регистрации иностранных граждан – 2;  неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей – 2; неуплату административного штрафа – 4; нарушение правил регистрации оружия по ст. 20.11; 20.8 КоАП РФ – 2, изъята 1 единица охотничьего оружия.

В сфере благоустройства составлено 7 административных протоколов.

Из них за нарушение правил содержания домашних животных – 1; нарушение правил стоянки на газонах и разукомплектование транспорта на внедворовых территориях – 4; нахождение несовершеннолетних без сопровождения — 2.
За административные правонарушения в ОВД доставлялось 13 человек, административному аресту подвергались двое..