Газета Заря

Главная ПолитикаГлавная тема Депутаты Законодательного Собрания передали в противотанковый дивизион систему перехвата видеосигнала дронов

Депутаты Законодательного Собрания передали в противотанковый дивизион систему перехвата видеосигнала дронов

Автор editor

Фракция «Единая Россия» областного парламента продолжает помогать фронту. На собранные депутатами средства была приобретена система перехвата видеосигнала fpv-дронов и аккумуляторы к ней.
14 февраля их передали бойцу из Малоярославца, который вместе с другими мобилизованными из Калужской области уже полтора года служит в противотанковом дивизионе.
— Сергей служит в разведке. Он командир подразделения. Не понаслышке знает, насколько важно и нужно на передовой специальное оборудование и особенно средства подавления вражеских дронов. У Сергея заканчивается отпуск, и в ближайшее время оборудование будет доставлено нашим защитникам.
— Мы и дальше будем оказывать всестороннюю помощь нашим военным! Вместе к Победе! — написал на своих страницах в социальных сетях председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев.
Для тех мужественных парней, которые готовы заключить контракт на военную службу, напоминаем контакты регионального отборного пункта: г. Калуга, ул. Максима Горького, 87.
Тел.: 8 (4842) 54-25-07, 74-78-69. Единый справочный номер: 117.
Подробнее о мерах поддержки ветеранов СВО и их семей в Калужской области: zaschitnik40.ru
Общая информация: службапоконтракту.рф

Пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области