Газета Заря

Главная Местное самоуправление Единороссы подвели итоги работы

Единороссы подвели итоги работы

Автор editor

Анализ деятельности за отчетный период и задачи на ближайший период стали основными темами XXV конференции местного отделения партии «Единая Россия», прошедшей 27 ноября в конференц-зале районной администрации.

В работе конференции приняли участие члены местного политсовета, секретари первичных отделений, депутаты разных уровней, главы администраций сельских поселений.
Секретарь местного отделения партии Н.В.Козлов представил доклад о работе местного отделения в текущем году и приоритетных задачах на ближайший период. Николай Васильевич отдельно остановился на вопросе реализации Народной программы, благодаря которой решаются актуальные проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре, а также на поддержке участников спецоперации и их семей.
Делегаты заслушали и отчет о деятельности контрольно-счетной комиссии, который представила председатель комиссии С.В.Никитина.
В соответствии с уставом партии политсовет обновился на два человека. Путем тайного голосования в его состав избраны члены партии Е.А.Меркер — заместитель главы администрации МР «Медынский район» и В.В.Иванов — глава администрации СП «Деревня Романово».
Также участники конференции избрали заместителя главы районной администрации О.В.Курилюк делегатом на XXXVII конференцию Калужского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 30 ноября в Калуге.

О.А.Голубкова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»