Газета Заря

Главная Спорт Футбольные баталии

Футбольные баталии

Автор editor

25 июня на городском стадионе состоялся турнир Медынского района по мини-футболу, посвященный Дню молодёжи и Дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

В соревнованиях приняло участие шесть команд: «Медынь», «Олимп-1», «Олимп-2» «ИК-4», «Варваровка», «Романово». На стадионе были организованы две игровые площадки. В условиях изнурительной жары спортсмены боролись за победу. Во время турнира можно было увидеть автогол и серию послематчевых пенальти.
В результате 1-е место заняла команда «Медынь». Отстояв «на ноль», Тимохин Сергей стал лучшим вратарём турнира. 2-е место у «Варваровки», 3-е место — у команды «Олимп-1». Марченков Михаил из команды «ИК-4» стал лучшим нападающим, забив четыре мяча в ворота соперника. Лучшим молодым игроком признан Галкин Никита из команды «Олимп-2».

26 июня на первенстве Калужской области по футболу ФК «Медынь» со счётом 3-1 одержал уверенную победу над командой хозяев — ФК «Балабаново».

Следующая игра состоится на городском стадионе Медыни в воскресенье, 3 июля, в 14.00. Медынские футболисты будут играть с командой «Олимпик» из Бабынинского района. Приглашаем болельщиков поддержать наших спортсменов.

А.Е.Ларичев, заведующий отделом спорта и молодежной политики