Газета Заря

Главная Местное самоуправление Городская власть отчиталась перед медынцами

Городская власть отчиталась перед медынцами

Автор editor

17 января в зале городского Дома культуры перед жителями города
о проделанной работе отчитался глава администрации ГП «Город Медынь» С.М.Куманцов.

— Только оглядываясь назад и сравнивая с днем сегодняшним, можно увидеть, какая была проделана огромная работа, — сказал в начале своего выступления С.М.Куманцов. —  Изменения произошли во всех отраслях жизни города, что привело к стабильному росту большинства показателей. Это касается и реализации бюджета поселения, и жилищно-коммунального хозяйства, и газификации города, и многого другого. Все, что сделано, произошло не само собой, а усилиями сплоченного коллектива администрации города, который на данный момент состоит из девяти сотрудников, при содействии администрации района.

Далее Сергей Михайлович подробно рассказал о проделанной за год работе. (Отчет главы администрации ГП «Город Медынь» читайте на 3-4 страницах.)

После отчета горожане могли задать свои вопросы главе администрации Медыни. Стоит отметить, что вопросов было немного, и большинство из них начинались со слов благодарности. Спасибо люди говорили и за помощь в благоустройстве территорий возле некоторых многоквартирных домов, и за отремонтированные дороги, и даже за то, что С.М.Куманцов пришел на эту встречу с жителями, ведь его предшественница ограничивалась лишь публикацией отчета в газете.

Закончилась встреча на позитивной ноте. Глава администрации ГП «Город Медынь» С.М.Куманцов вручил дипломы победителям ежегодного городского конкурса «Зимняя сказка». В этом году в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов и прилегающих к ним территорий» первым стал Виктор Николаевич Никишин (ул.Калинина, д.З0), в номинации «В гостях у сказки» — Медынская средняя общеобразовательная школа. Почетное звание «Самый праздничный магазин» получил торговый дом «Блеск». «Лучшая ёлка» была у филиала ЗАО «Москомплектмебель» «Медынская мебельная фабрика». В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территории предприятий, организаций» победил детский сад «Колокольчик». Благодарственным письмом отмечен детский сад «Пчелка» — за активное участие и создание праздничной атмосферы.

Юлия Алтухова