Газета Заря

Главная Спорт Йо-хо-хо! Победила дружба!

Йо-хо-хо! Победила дружба!

Автор editor

Традиционно в рамках приоритетного физкультурно-оздоровительного направления  в детском саду «Солнышко» д.Романово  проводятся спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Не стал исключением и 2016 год.
Совместно с родителями педагогами было подготовлено спортивное развлечение под названием «Пиратское путешествие за золотом». Команда отцов-пиратов и команда детей участвовали в эстафетах. Веселье, азарт, жажда победы царили в зале на протяжении всего мероприятия. Ведь, чтобы получить заветный ларец с золотом, нужно было проявить свою силу, ловкость, сноровку, преодолевая всевозможные препятствия. Жажда получить золото была так велика, что папы-пираты, охваченные азартом, никак не хотели сдавать свои позиции и на какое-то время забыли о своём возрасте. Но в результате традиционно победила дружба. Хорошее настроение, положительные эмоции передались и зрителям, которые всячески поддерживали участников. В паузах между эстафетами воспитанники демонстрировали заранее подготовленные яркие и красочные музыкально-спортивные номера.
Администрация детского сада выражает огромную благодарность семьям  Николаевых, Примакиных, Морозовых, Смирновых, Беловых, Шмидт, Бережных, Коноваловых, Беляковых, Макаровых, инструктору по физкультуре детского сада Марданшиной Оксане Владимировне, благодаря которым состоялось это развлекательное и по-настоящему праздничное мероприятие.

 Р.Б.Резуненко, заведующая МКДОУ «Детский сад «Солнышко»,
О.В.Сытина, воспитатель