Газета Заря

Главная Местное самоуправление Капитальный ремонт дороги в д.Гусево начнется в этом году

Капитальный ремонт дороги в д.Гусево начнется в этом году

Автор editor

Павел Владимирович Лучко, заместитель министра дорожного хозяйства – начальник управления эксплуатации и развития автомобильных дорог.

Жители деревни Гусево обратились к заместителю министра дорожного хозяйства – начальнику управления эксплуатации и развития автомобильных дорог П.В.Лучко по вопросу ремонта дороги Медынь-Гусево-Гиреево. Павел Владимирович ответил, что в этом году будет капитально отремонтировано три километра автодороги, в том числе участок протяженностью два километра непосредственно в деревне Гусево и один километр — в районе дачного поселка. Ремонт всей дороги планируется проводить в 2014 году.

Глава администрации СП «Деревня Глухово» Т.А.Железнова задала вопрос по поводу ремонта дороги Федоровка-Глухово. П.В.Лучко пояснил, что в ближайшее время ремонт данной дороги не запланирован, ее просто будут поддерживать в безопасном состоянии. Однако, если в поселении будет развиваться, например, сельскохозяйственное производство или сюда придет крупный инвестор, руководство области вернется к рассмотрению данного вопроса.

Юлия Алтухова