Газета Заря

Главная Спорт Лучшие стрелки получили награды

Лучшие стрелки получили награды

Автор editor

2 сентября 2015 года на городском стадионе отделом спорта и молодежной политики администрации МР «Медынский район» были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников учреждений, организаций и предприятий. В турнире приняли участие шесть команд трудовых коллективов: «МосМедыньагропром», «ИК-4», «Медынское лесничество», «Учителя и тренеры ДЮСШ», «Д/с Пчелка», «Администрация».
Спортсмены боролись не только за командные, но и за личные награды. Таким образом, лучшей среди женщин стала Большакова Людмила («ИК-4»), второе место у Скрыпниковой Лилии Романовны («Медынское лесничество»), бронза у Прибытковой Ольги («МосМедыньагропром»). Среди мужчин золото у Котова Олега («Администрация»), вторым стал Большаков Владимир («ИК-4»), замкнул тройку лидеров Арчаков Владимир Васильевич («МосМедыньагропром»).
В командном зачете места распределились следующим образом: бронза у «МосМедыньагропрома», серебро завоевали стрелки из администрации, победители — «ИК-4». Особо приятно отметить, что в данном турнире приняли участие две семейные пары, где супруги работают в одной организации — семья Большаковых («ИК-4») и семья Скрыпниковых («Медынское лесничество»).

А.Е.Ларичев, зав. отделом спорта и молодежной политики МР «Медынский район»