Главная Спорт Медынские мас-рестлеры завоевали победу

Медынские мас-рестлеры завоевали победу

Автор editor

20-21 октября в г.Чебоксары Чувашской Республики прошло Первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. Здесь собрались молодые мас-рестлеры из разных регионов России. В их числе — и медынские спортсмены.
Первое место среди юниорок в весовой категории до 80 кг завоевала воспитанница Медынской детско-юношеской спортивной школы Елена Неживова (тренер А.В.Комиссаров). В этой же весовой категории выступала еще одна спортсменка из Медыни — Анастасия Галкина. Она стала обладательницей серебряной медали. Абдузойирова Мохинур в весовой категории свыше 80 кг заняла третье место.
Своих земляков порадовал и Иван Галкин. Именитый медынский спортсмен, мастер спорта, с легкостью одержал победу над соперниками в весовой категории свыше 105 кг. Поздравляем наших победителей и призеров!