Газета Заря

Главная Культура Молодежный фестиваль «Rock and Dance»

Молодежный фестиваль «Rock and Dance»

Автор editor

В преддверии Нового года музыкальный коллектив «Ничьи» побывал в г.Людиново. На границе калужских и брянских земель проходил молодежный фестиваль «Rock and Dance».

Местный клуб «Ультра 7.62» собрал под своей крышей коллективы Брянска, Калуги и Людинова. Семь коллективов-участников исполняли либо свои композиции, либо cover-версии уже известных групп.

Медынские исполнители Денис Касимов (вокал), Евгений Завалишин (соло-гитара), Александр Гришин (бас-гитара), Роман Погромский (ритм-гитара) и Егор Синельщиков (барабанщик) исполнили песни собственного сочинения. Рокеры и любители альтернативной музыки сопровождали выступление группы бурными аплодисментами и в конце попросили исполнить песни на «бис».

По мнению участников группы «Ничьи», организация качества света и звука были для клуба на хорошем уровне.

— К сожалению, сам фестиваль начался позднее, — рассказывает Денис Касимов, — а нам пришлось выступать почти последними. В целом, все прошло неплохо, мы очень рады, что нас пригласили в Людиново. По возможности, этой весной мы пригласим выступающие коллективы к нам, в Медынь, для проведения фестиваля.

Ксения Касаткина