Главная Спорт Настольный теннис

Настольный теннис

Автор editor

29 марта 2014 года на базе Романовской школы отдел спорта и молодежной политики администрации МР «Медынский район» провел первенство Медынского района по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена. Среди женщин победу одержала Д.Волкова, столько же баллов набрала ее соперница Н.Кизимова, но уступила победительнице по количеству выигранных партий, а потому заняла второе место. Третье место завоевала В.Данилкина.

У мужчин при выявлении победителя сложилась такая же ситуация. Два спортсмена набрали равное количество баллов, но по количеству выигранных партий победителем стал А.Абышов, второе место занял А.Манухин, третье — О.Кравцов.

По результатам первенства сильнейшие теннисисты будут представлять Медынский район на областных соревнованиях.