Газета Заря

Главная ОбществоСоциальное самочувствие Посылка — добрая весточка из дома

Посылка — добрая весточка из дома

Автор admin

В настоящее время идет комплектование очередной партии гуманитарной помощи для отправки нашим солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции. Гумконвой отправится к месту СВО в начале февраля.
В течение текущей недели пополняли посылку общими усилиями. Неравнодушные жители, а среди них немало пенсионеров, приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, вещи. Пожилой мужчина принес на пункт оцинкованное ведро, в котором чай, сахар, кофе: «Пенсия небольшая, но не поддержать наших солдат не могу. От чистого сердца!»
На сборный пункт в районную администрацию были доставлены посылки из сельских поселений «Село Кременское» и «Село Никитское». В коробках — необходимые для наших мобилизованных земляков влажные салфетки для тела, бумажные полотенца, чай, сахар, консервы. Более 30 кг меда привез медынский пчеловод А.А.Пучков. А на днях учащися 7 «Б» класса вместе с директором школы Р.К.Прокшиной и учителем А.В.Радиковым привезли гуманитарную помощь, собранную сотрудниками городской школы. При комплектовании были учтены просьбы солдат, поэтому в коробках, прежде всего, предметы личной гигиены и продукты длительного хранения. Чуть позже сюда доставят посылку, собранную общими усилиями школьников и их родителей.
Сбор вещей и продуктов продолжается. Ваша помощь нужна нашим солдатам!
Контактные телефоны: 8(48433) 21-319, 8-910-594-08-05.
Адрес пункта сбора: г.Медынь, ул.Луначарского, д.45.