Главная Спорт Серьезное испытание для молодой команды

Серьезное испытание для молодой команды

Автор editor

В рамках Первенства Калужской области по футболу среди юношей медынский ФК «Олимп» 3 июля принимал на своем поле гостей из Калуги — команду «Анненки — 2». Ребята показывали хороший футбол и ушли на перерыв при ничейном счете 0:0. Лишь только в конце второго тайма в ворота противника был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Дубельщиков. Счет 1:0 сохранился до конца игры.

Вот уже почти два года команду тренирует Андрей Анатольевич Гоносков. Состав команды: Рогатюк Иван, Панченко Никита, Чебышев Кирилл, Ефимов Дмитрий, Малахов Александр, Муракаев Эмиль, Афанасьев Ярослав, Имамалиев Шукур, Вдовин Евгений, Дубельщиков Дмитрий, Епремян Генуш, Деменков Руслан, Слабов Никита, Горбач Николай, Стрельников Николай, Киселев Степан.

Участие в областном турнире – это первое серьезное испытание для молодой команды. Во время турнира юным медынцам удалось встретиться с опытными командами из Людинова, Малоярославца, Калуги. По итогам турнира лучшим бомбардиром в составе ФК «Олимп» стал Имамалиев Шукур, забивший три мяча. По одному мячу забили Евгений Вдовин, Эмиль Муракаев и Дмитрий Дубельщиков. В планах команды участие в различных турнирах области и развитие успехов. Пожелаем удачи юным футболистам!