Главная Спорт Шахматы. Кросс.Волейбол

Шахматы. Кросс.Волейбол

Автор editor

ШАХМАТЫ. 8 октября в Доме детского творчества прошли соревнования по шахматам на первенство района.
Игра была увлекательной, и имя победителя оставалось загадкой до конца соревнований. С начала состязаний признанным фаворитом был Эдуард Тепляков, но в итоге он занял третье место, вторым стал Леонид Хрипунов, а лучшим шахматистом района по праву назван Борис Комаров. Победителям турнира теперь предстоит защищать честь района на областных соревнованиях, которые пройдут с 21 по 23 октября в Калуге.

КРОСС. 9 октября на базе ДЮСШ «Орленок» в Калуге прошли традиционные осенние соревнования для молодежи — «Военизированный кросс», в которых принимала участие и медынская команда.
Юноши из 13 муниципальных образований соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты и кроссе на два километра. Не всем медынцам удавалось точно отстреляться и попасть в мишень, в связи с чем пришлось «наматывать» штрафные круги. Тем не менее, наша команда, в которую вошли О.Кузнецов, А.Ширинкин, А.Матряшин, С.Левченко, П.Храменюк, показала неплохой результат и завоевала бронзу в общем итоге.

ВОЛЕЙБОЛ. 15 октября в спортивном зале Медынской средней школы пройдут соревнования по волейболу на кубок главы администрации МР «Медынский район».
Начало соревнований в 12.30. Организатор – отдел спорта и молодежной политики администрации МР «Медынский район» приглашает желающих принять участие в