Газета Заря

Главная Благоустройство Твой чистый двор — твой чистый город, чистый район!

Твой чистый двор — твой чистый город, чистый район!

Автор editor

Уважаемые жители Медынского района!
В Медынском районе стартовал двухмесячник санитарной уборки и благоустройства территорий. В городе уже началась работа по приведению в порядок территорий парков, скверов, улиц и дворов. Основную часть работы выполняют коммунальщики: они проводят опиловку деревьев, вывозят ветки и скопившийся за зиму мусор, убирают песок с тротуаров и автодорог.

Медынский район — это наш общий дом, и от каждого из нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей города и района принять участие в главной весенней генеральной уборке, которая пройдет 24 апреля, и навести порядок на прилегающих к каждому дому территориях.
Мы обращаемся к главам поселений, к местным депутатам привлечь жителей своих муниципалитетов к наведению чистоты и порядка, возглавить уборку на территориях.
Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендуем навести порядок на закрепленных территориях.
Жителям города необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.
Впереди – добрые и любимые праздник Весны и Труда, праздник Великой Победы. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном доме.
Чистота района — наше общее дело!
С.Б.Пучков, глава муниципального района «Медынский район»,
депутаты Районного Собрания