Газета Заря

Главная Благоустройство Улановская школа принять детей готова!

Улановская школа принять детей готова!

Автор editor

Не за горами начало нового учебного года. Во всех школах страны пройдут торжественные линейки, прозвенят первые звонки. Наша Улановская ООШ тоже готова принять своих учеников. В этом году общими усилиями родителей учащихся, самими учащимися и коллективом школы при поддержке главы администрации сельского поселения «Деревня Михеево» школа была отремонтирована. Покрашены оконные переплеты по всему фасаду, полы, стены и мебель в классных комнатах, окошена прилегающая территория.

Эта работа показала, как всем нам небезразлична школа, как мы хотим, чтобы она стояла как можно дольше, а количество детей в ней с каждым годом увеличивалось. Ведь школа имеет все необходимое для нормальной учебы: оборудованные классы, спортивный зал, столовую с горячим питанием, библиотеку, компьютерный класс. У нас работают кружки и секции.

В преддверии нового учебного года хочется сказать огромное спасибо главе администрации МР «Медынский район» Н.В.Козлову, заместителю главы И.В.Диеву, заведующей отделом образования Е.В.Дударевой, главе администрации СП «Деревня Михеево» С.В.Яковлевой, директору МУП «Управление энергетики и ЖКХ» А.И.Устинову, директору ООО «Медынский дорожник» Н.Б.Макарову,  ОАО «Медыньстройинвест». И конечно, благодарности заслуживают и коллектив школы, и все родители учеников: Е.В.Белякова, Н.А.Выводцева, О.В.Мосина, Н.Ф.Камынина, Л.В.Митрофанова,  З.В.Денисова, С.А.Маркова, Л.А.и А.Г. Пименовы, Е.А.Филькова, И.С.Петренко, О.И.Талыпина, С.Н.Барабанова, Н.И.Двухшерстнова, О.В. и А.С. Игнатьевы, С.В.Сухотскова, Г.Б.Сорокина, М.В.Гололобова, Н.Н.Пашкова, Е.Л. и М.А. Галкины, А.А.Лобанова. Большое спасибо вам за подготовку школы, за понимание. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, удачи, хороших отметок. Всех с Днем знаний!

Л.Н.Костенникова,
директор Улановской основной школы