Главная Спорт В активе еще победа

В активе еще победа

Автор editor

Победа в очередном матче московского чемпионата  объединенной непрофессиональной хоккейной лиги в воскресенье, 9 февраля, принесла «Медыни» два очка и закрепила команду на третьей строчке турнирной таблицы.

Ледовая арена в обнинском «Олимпе» второй раз становится местом жарких схваток наших хоккеистов с соперниками. И болельщики, которых раз от раза на трибунах становится все больше, стали свидетелями яркой динамичной игры. Следует отметить, что в двух предыдущих поединках с варягами «Медынь» одерживала трудные победы. И эта встреча не обещала быть легкой.

Открыть счет удалось нашему нападающему А.Печникову только на 21-ой минуте встречи. Отыграть шайбу соперник смог только в начале 3-го периода. Ничейный счет продержался две минуты, и шайба от А.Угольникова выводит нашу команду вперед. Окончательную черту встрече подвела шайба, заброшенная за пять минут до окончания встречи К.Кузиным. Цифры на табло 3:1. В активе ХК «Медынь» еще одна победа.

Внимание: матч 15 февраля  2014 года на  Ледовой арене «Олимп» ( г.Обнинск )
«Медынь»- «Банк Клиентский» в рамках чемпионата ОМХЛ-2014 ( дивизион «Авангард») по просьбе московской команды переносится. О дате проведения матча будет сообщено дополнительно.