Газета Заря

Главная КультураПраздники В библиотеку всей семьей

В библиотеку всей семьей

Автор editor

«Новогодние чудеса с библиотекой» – под таким названием состоялся рождественский праздник, организованный для медынцев сотрудниками городской читальни.
Сразу несколько познавательных и развлекательных площадок, рассчитанных на широкий возрастной диапазон, работали в этот январский день в залах городской модельной библиотеки. Были здесь и мастер-классы, художественные, творческие и даже кулинарные, и викторины, и настольные игры, и подведение итогов конкурса «Волшебные сани Деда Мороза». А кто-то пришел сюда в этот день, чтобы просто интересно пообщаться, взять интересную книгу. Немаловажно, что мероприятие посещали целыми семьями и читательскими династиями.
Также в большом читальном зале официально была завершена акция «Счастливый формуляр», стартовавшая в Медыни еще в начале декабря. 24 счастливчика, выбранные случайно по формулярам, были награждены памятными сувенирами. Ну и, конечно же, стройные читательские ряды медынской библиотеки в этот день пополнились новыми любознательными и творческими любителями книги.

К печати подготовил В.Рост. Фото из открытых источников