Главная Спорт В «Гонке сильнейших»  Диана и Сергей Николаевы заняли второе место

В «Гонке сильнейших»  Диана и Сергей Николаевы заняли второе место

Автор editor

В прошлые выходные в Калуге проходил фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Более сорока спортсменов в возрасте от 18 до 49 лет из девяти муниципалитетов состязались в соревновании «Иду на рекорд» и в индивидуальных забегах «Гонка сильнейших». Среди них медынцы — Диана и Сергей Николаевы.

Семейная пара доказала, что вместе они — единая сила, дружная, веселая, спортивная семья. Спортсмены выступили в соревновании, которое выполняется на время и включает в себя пять этапов: прыжок в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание с гирей 16/8 кг, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание на низкой перекладине. Диана и Сергей показали отличную физическую подготовку и в своих возрастных категориях заняли второе место.