Газета Заря

Главная Спорт Варваровцы — лучшие!

Варваровцы — лучшие!

Автор editor

В минувшую субботу на стадионе Романовской основной школы шесть команд сельских поселений района состязались в силе, быстроте, меткости – в этот день здесь проходили VII летние сельские спортивные игры МР «Медынский район».

В состязаниях приняли участие команды сельских поселений Адуево, Варваровка, Гусево, Романово, Михеево, Передел. Программа соревнований была насыщенной и разнообразной: стрельба, пляжный волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, настольный теннис, шашки, перетягивание каната, а также состязания глав поселений и семейных команд.

Безусловно, все участники стремились к победе, и каждая команда стала первой хотя бы в одном из этапов игр. Так, адуевцы одержали победу в перетягивании каната и состязаниях гиревиков, команда из Гусево показала лучший результат в легкой атлетике и шашках, хозяевам соревнований первое место принес глава поселения В.В.Иванов, показав лучший результат в состязаниях со своими коллегами, михеевцы заняли первое место в соревнованиях по пляжному волейболу, а команда Передела, благодаря меткости главы поселения Н.Ф.Митрофанова, стала лучшей в соревнованиях по стрельбе. Ну а больше всего наград завоевала команда СП «Деревня Варваровка». Именно она и стала победителем VII летних сельских спортивных игр. Второе место заняла команда Романово, третье – Адуево. Награды победителям вручил глава администрации района Н.В.Козлов.

Организатор соревнований – отдел спорта и молодежной политики выражает благодарность за помощь в подготовке и проведении игр директору Романовской основной школы Н.С.Бровкиной и всей судейской бригаде состязаний.

А.Ничаева