Главная Спорт ВОЛЕЙБОЛ

ВОЛЕЙБОЛ

Автор editor

16 апреля, в рамках 64-ой  ежегодной областной спартакиады школьников, в Калуге состоялся полуфинальный матч по волейболу между командами юношей Медынского и Хвастовичского районов.

Игра была напряжённой с самой первой минуты, ведь команда соперника – чемпион области прошлого года. Первую партию наши ребята выиграли, но уступили с минимальным отрывом вторую и третью. В результате команда Хвастовичей победила со счётом 2:1.

Нашей команде предстояла еще борьба за третье место с командой Юхновского района. Ребятам пришлось сразу же после своего поражения, практически без отдыха, начинать игру. И опять, как и в предыдущей встрече, первая партия была за нами, а во второй победили соперники. Третья партия решала всё. За исход матча переживали все: тренеры, болельщики. Но наша команда, впервые вышедшая в полуфинал по волейболу, выстояла. Юноши одержали победу со счётом 2:1 и были награждены за 3 место грамотами министерства.

Команда юношей, отдел образования благодарят за помощь в подготовке Бурова Александра, Гундарева Михаила, Петрова Олега, Молина Андрея, Хренова Кирилла, Ананьева Игоря.