Главная Спорт Хоккей. 14 апреля. г.Жуков

Хоккей. 14 апреля. г.Жуков

Автор editor

В ¼ финала в соревнованиях по хоккею  на кубок  Губернатора Калужской области  хоккейный клуб  «Медынь» провел встречу  командой из Юхнова.

С первых минут «медынские пчелы» повели в счете. Они явно  были сильнее и активнее на поле. В  третьем периоде Медынь выигрывала со счетом 10:2.  Поражение неадекватно было воспринято соперниками, и они  развернули на поле настоящее ледовое побоище. Без надежды отыграться,  юхновчане  пустили в ход кулаки.  В результате столкновения,  несколько наших игроков получили травмы, а судьи вынуждены были остановить игру за 45 секунд до окончания игры и удалить разбушевавшуюся  команду с поля.

Следующая игра намечена на субботу, 21 апреля. Матч – ХК «Медынь»- ХК «Калуга» пройдет на областной ледовой арене «Космос»). Начало игры 15.00.