Главная Вперед к новым победам!

Вперед к новым победам!

Автор editor

На прошлой неделе в районе был дан старт Спартакиаде-2015 среди команд коллективов учреждений, организаций и предприятий Медынского района, посвященной 70-летию Великой Победы. Первым этапом этих спортивных состязаний длиною в год стала лыжная эстафета.
Девять команд от восьми предприятий района приняли участие в гонках. Районные электросети выставили сразу две команды, в борьбу за победу с ними вступили сборные мебельной фабрики, детского сада «Пчелка», ИК-4, администрации района, ПЧ-15, ОАО «МосМедыньагропром», «Учителя и тренеры ДЮСШ». Состав команды: три человека — двое мужчин и одна женщина. Сильный пол бежал дистанцию 1200 метров, дамы — 800 метров.
В итоге первое место в этих соревнованиях заняла команда ПЧ-15, вторыми к финишу пришли сотрудники ИК-4, третье место заняла команда ОАО «МосМедыньагропром». Победитель первой Спартакиады команд коллективов учреждений, организаций и предприятий Медынского района — команда мебельной фабрики в эстафете заняла четвертое место.
Спартакиада только началась, и вполне вероятно, что турнирная таблица еще не раз изменится. Стоит отметить, что команды предприятий и учреждений района, которые не приняли участие в первом этапе, могут присоединиться к состязаниям в любой момент.