Итоги первых дней Чемпионата мира по Универсальному бою
Итоги первых дней Чемпионата мира по Универсальному бою Источник фото: B.Хозяинова

2 декабря 2010 года в рамках Чемпионата мира по Универсальному бою завершились соревнования по Легкому унибою . В командном зачете победу одержала сборная Российской Федерации (главный тренер А.Платонов, старший тренер В.Кауров).


СПИСОК ПРИЗЕРОВ

чемпионата мира по Легкому универсальному бою

среди женщин

01-02 декабря 2010 г


Весовая категория Место Фамилия, имя победительницы Страна
48 кг 1 Бондаренко Юлия Украина
2 Джавадова Афаг Азербайджан
3 Наис Сицилва Аргентина
3 Котова Светлана Россия
52 кг 1 Дубинина Елена Россия
2 Рязанова Яна Россия
3 Куталевская Анна Россия
3 Гаврилова Екатерина Израиль
57 кг 1 Котова Юлия Россия
2 Наумова Марина Россия
3 Сизова Ольга Россия
3 Молева Ольга Россия
63 кг 1 Третьяк Анастасия Россия
2 Геталюк Ирина Украина
3 Нуромеева Надира Узбекистан
3 Нуждина Кристина Россия
70 кг 1 Дружинина Екатерина Россия
2 Нарушите Корнелия Литва
3 Михайлова Наталья Россия
3 Нурим Пааво Финляндия
78 кг 1 Шемякина Надежда Россия
2 Самедова Агнеса Азербайджан
3 Попова Агнеса Болгария
3 Белоколь Дарина Украина
+ 78 кг 1 Амплеева Мария Россия
2 Иватько Татьяна Украина
3 Рзаева Айнур Азербайджан
3 Ломакина Виолета Украина

СПИСОК призеров

чемпионата мира по Легкому универсальному бою

среди мужчин

01-02 декабря 2010 г.


Весовая категория Место Фамилия, имя победителя Страна
60 кг 1 Трунтягин Андрей Россия
2 Самедов Агасиф Азербайджан
3 Конжалиев Тимур Казахстан
3 Шерман Имран Канада
65 кг 1 Нимеренко Влад Молдова
2 Казакбай Турат Киргизстан
3 Борисов Олег Россия
3 Намазов Сахил Азербайджан
70 кг 1 Брагин Роман Россия
2 Бейдуллаев Амил Азербайджан
3 Оманов Джамолиддин Узбекистан
3 Руотси Владимир Финляндия
75 кг 1 Айткулов Игорь Россия
2 Алиев Ахмед Россия
3 Данилов Юрий Россия
3 Дроби Омар Сирия
80 кг 1 Емельянов Александр Россия
2 Ильюхин Евгений Беларусь
3 Давыдов Денис Россия
3 Ижевский Вадим Украина
85 кг 1 Прохоренко Николай Россия
2 Напылов Александр Беларусь
3 Абдулбеков Мурад Россия
3 Левко Юрий Литва
90 кг 1 Шумаков Артур Россия
2 Савельев Игорь Россия
3 Пильник Ярослав Россия
3 Букатару Дару Румыния
95 кг 1 Сувхонов Даншод Узбекистан
2 Кунашов Сергей Россия
3 Блаженнов Андрей Россия
3 Магомедов Шамиль Россия
+95 кг 1 Ягудин Эльдар Россия
2 Сарадбеков Анварбек Таджикистан
3 Госав Михай Румыния
3 Медведев Виктор Россия

.