Газета Заря

Главная Экономика На выставке «Красота и здоровье» наша продукция пользовалась большим спросом

На выставке «Красота и здоровье» наша продукция пользовалась большим спросом

Автор editor

Хочу рассказать вам о выставке «Красота и здоровье», которую проводила в областном центре Калужская торгово-промышленная палата 7-8 ноября.

Я участвую в этой выставке уже второй год подряд. До меня в ней участвовала моя мама. Тогда наша компания «Си Эль парфюм» вошла в номинацию «100 лучших товаров России».

Мне было очень приятно представлять продукцию компании «Си Эль парфюм», тем более что она имеет непосредственное отношение к Калужской земле. Ведь часть основного производства  находится в Медыни.

Калужская торгово-промышленная палата и министерство здравоохранения области позаботились о том, чтобы выставка была интересна людям, которые заботятся о своем здоровье, и тем, кто это здоровье нам помогает поддерживать. Оптика, медицинская техника и лекарственные препараты, лечебная косметика и программы здорового питания, новые медицинские технологии — далеко не полный перечень представленных на выставке направлений. Здесь все, что нужно для здорового образа жизни, сохранения красоты и молодости, хорошей, качественной работы.

В частности, на выставке присутствовали настоящие тайские массажистки из Crown Thai SPA. Они высоко оценили наш продукт — масло для массажа, его качество и аромат. Кстати, из всей богатой коллекции ароматов они выделили только один. Но! Этот аромат был создан специально для нашей компании парфюмером Полин Берталь, которая долгое время жила в Тайланде и постаралась внести в композицию аромата непередаваемый райский запах тех мест. Это отражено и в названии аромата Happy Essence Eden  — «Райский Эликсир счастья». Не зная русского языка,  не понимая ни слова в том, что я им говорила, женщины из экзотической страны уловили «запах» родины и выражали свой восторг возгласами, мимикой и жестами.

На выставке я решила попробовать на себе новосибирскую косметику. Мне нанесли какой-то крем на руку и предложили сравнить эффект. Если честно, то эффекта я не почувствовала, на что мне сказали, что это объяснить просто — вы  очень  ухоженная женщина. Я так понимаю: ухоженная — значит, правильно ухаживаю за собой…

Для себя я сделала вывод: когда пользуешься  хорошей косметикой, у тебя всегда будет ухоженный вид! Я пользуюсь косметикой компании «Си Эль парфюм»! И что особенно важно — наша компания делает ее доступной по цене для российских женщин. Наша продукция пользуется большим спросом и уже завоевывает сердца медынских жителей — и женщин, и мужчин.

«Си Эль парфюм» — единственная компания прямых продаж, представляющая на парфюмерном рынке беспрецедентно большой ассортимент эксклюзивных ароматов под собственными торговыми марками!

Парфюмерия CIEL parfum создается с использованием французских компонентов. По канонам классической парфюмерной школы, аромат претерпевает три стадии раскрытия — верхние ноты, ноты «сердца» и базовые ноты.
Великолепные ароматы создаются специально для нашей компании известными французскими парфюмерами, создателями ароматов для известных международных брендов, сотрудничающими с самыми передовыми парфюмерными лабораториями мира. В создании парфюмерии продолжаются традиции, заложенные знаменитым российским парфюмером Мариной Анатольевной Степановой. Ароматы М.А.Степановой  удостоены престижных наград Международного парфюмерного конкурса «Аромат года» (ныне FiFi Russian Fragrance Awards).

Я горжусь тем, что была знакома с Мариной Анатольевной, что слышала ее и знаю, как она ценит классику высокой парфюмерии. «Есть старая истина, — говорила Марина Анатольевна, — существуют духи для себя самой, для других и для того, чтобы нравиться».

В Медыни теперь есть возможность познакомиться с нашей продукцией в салоне-парикмахерской «Богиня» и выбрать парфюм для себя. На  этикетках флакончиков духов, шампуней и гелей есть адрес изготовителя — Медынь…

Я.Иванова, г.Калуга