Газета Заря

Главная Общество Комфорт пассажиров – в приоритете

Комфорт пассажиров – в приоритете

Автор editor

Организация пассажирских перевозок – одна из наиболее актуальных задач в нашем районе. Связано это, конечно же, с его обширной географией, и важно не только доставить пассажиров из одного населенного пункта в другой, но и сделать эту поездку максимально удобной и приятной.
Именно такая задача стоит перед МУП «Медынское АТП», которое отвечает за львиную долю всех пассажирских перевозок. Чтобы ее выполнить, необходимо постоянно поддерживать автопарк предприятия в надлежащем состоянии. Конечно, любая техника имеет свойство изнашиваться, и автобусы, ежедневно выходящие в рейс, зачастую далеко не по самым лучшим дорогам, нуждаются в профилактическом обслуживании.
Как отметил заместитель директора Медынского автотранспортного предприятия А.Р.Марданшин, в настоящее время проводятся работы по ремонту и покраске имеющихся автобусов. Полностью обновленная машина под управлением водителя А.С.Мнацаканяна уже активно используется на маршрутах. В ближайшее время будут приведены в порядок еще три единицы техники.

Г.Ольшанский