Газета Заря

Главная Местное самоуправление Консультативный Совет — работа на созидание

Консультативный Совет — работа на созидание

Автор editor

В понедельник, 3 октября, в кабинете главы администрации МР «Медынский район» Н.В.Козлова состоялся консультативный Совет глав городского и сельских поселений района. Обсуждалось три вопроса. Первый – введение в эксплуатацию квадратных метров построенного на территориях поселений жилья, второй – подготовка к выборам участковых избирательных комиссий, третий – ознакомление с региональной программой Центра занятости населения по снижению напряженности на рынке труда.

Глава районной администрации заслушал отчет каждого из глав поселений о количестве запланированных и уже введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья. Николай Васильевич отметил хорошую работу в этом направлении глав администраций СП «Село Кременское» и «Деревня Романово». Возникли нарекания по поводу неудовлетворительной работы главы администрации СП «Деревня Михальчуково». Н.В.Козлов выразил благодарность руководителю Медынского БТИ Г.В.Фетисовой за отличную работу и инициативность, благодаря которой все вопросы решались предельно быстро.

В ходе Совета в рабочем порядке решались вопросы по подготовке избирательных участков к предстоящим в декабре выборам в Государственную Думу РФ.

Завершая заседание консультативного Совета, перед главами выступила директор Медынского ЦЗН Н.В.Новикова. Она довела до сведения присутствующих, по каким направлениям Центром занятости организуется помощь в трудоустройстве граждан.

В.Хозяинова