Газета Заря

Главная Благоустройство Награды лучшим уличкомам

Награды лучшим уличкомам

Автор editor

Уже не первый год в Медыни накануне празднования Дня города объявляются конкурсы по благоустройству. Отмечаются самые красивые и ухоженные домовладения, подъезды, магазины, организации и предприятия и, конечно же, люди, которые своим трудом и любовью к родному городу делают Медынь еще прекрасней.

Одни из самых активных и неравнодушных жителей нашего города – это те, кто входит в уличкомы. Они следят за чистотой, обустройством территорий, зная обо всех проблемах на своих улицах и стараясь их поскорее решить. Одним словом, уличкомы — это связующее звено между местной властью и населением.

Благодаря инициативе и энтузиазму таких людей уже на 24 улицах Медыни есть свои уличкомы. В преддверии Дня города самых активных и заботливых из них поздравила с наступающим праздником глава городской администрации Л.А.Колбина. За активное участие в поддержании порядка на вверенных территориях Благодарственным письмом от мэра города были награждены Мария Олеговна Чайкина – уличком ул.Плеханова и Антонина Александровна Маркова – уличком ул.Маяковского.

Л.А.Колбина поблагодарила их за труд и заботу о родном городе, вручила памятные подарки и пожелала продолжения успешного партнерства во имя дальнейшего процветания Медыни.

                                             В.Хозяинова.