Газета Заря

Главная Общество Новогодний калейдоскоп в Переделе

Новогодний калейдоскоп в Переделе

Автор editor

Интересно и увлекательно прошли новогодние праздники в селе Передел. Вот уже который год на плотине расчищается каток, на котором с удовольствием катаются и дети, и взрослые. А сколько радости и положительных эмоций приносит катание с горки!

Запомнятся всем и мероприятия, организованные работниками культуры. Так, 31 декабря в Передельском СДК прошел новогодний «Бал-маскарад», на котором кроме Деда Мороза и Снегурочки было много других сказочных героев. Каждый, кто подготовил маскарадный костюм, получил подарок. Не остались без призов и другие участники праздника — в конце была разыграна традиционная новогодняя лотерея! Все уходили с хорошим настроением. А создавали его А.П.Дронов, С.В.Хромова, А.А.Семочкин, Т.А.Зорина, Т.М.Вавулина, С.В.Дьяконова, Е.Г.Гениралова, Е.Н.Семочкина, Л.Овчинникова, С.Соколова, С.Дронов, Н.Становова. Хочется поблагодарить за проведение праздника и главу администрации сельского поселения Николая Федоровича Митрофанова.

Для детей на школьных каникулах были подготовлены и проведены «Зимние посиделки» — с чаепитием и различными конкурсами, утренник «Светлый праздник Рождества», конкурсные программы «Проделки зимы»  и  «Зима не лето — в шубу
одета».

Е.Толкачева