Газета Заря

Главная ОбществоПравопорядок В полиции Медынского района новый руководитель

В полиции Медынского района новый руководитель

Автор admin

В понедельник, 17 июля, в актовом зале отделения медынской полиции временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по Калужской области, полковник внутренней службы Н.Н.Слесарев, представил личному составу нового руководителя. На мероприятие были приглашены прокурор, младший советник юстиции А.И.Гаврилов, глава администрации Медынского района Н.В.Козлов.
В соответствии с приказом на должность начальника отделения МВД России по Медынскому району назначен майор полиции Д.И.Алюшенко.
Дмитрий Иванович Алюшенко родился 12 мая 1991 года в д.Горки Перемышльского района. В правоохранительных органах 10 лет. Окончил Орловский институт МВД по специальности «Юриспруденция». Прошёл путь от уполномоченного оперативно-сыскного отдела полиции до заместителя начальника отделения МВД России по Перемышльскому району. Был в служебных командировках, где являлся командиром сводного отряда в Северо-Кавказском регионе. Награжден ведомственной наградой — медалью «За доблесть в службе». Имеет разряд КМС по самообороне без оружия, 1-ый разряд по гиревому спорту.
И.Булкина.
Фото автора